Встреча первокурсников 1 группы ОП «Клиническая фармация» с деканом факультета медико-фармацевтических технологий

Зустріч першокурсників 1 групи ОП «Клінічна фармація» з деканом факультету медико-фармацевтичних технологій

31.08.2021 г. проведена встреча первокурсников 1 группы «Клиническая фармация» с деканом факультета медико-фармацевтических технологий проф. Набока О.И. и сотрудниками деканата. Также вчерашние школьники, а теперь уже студенты, приняли участие в торжественном мероприятии «Посвящение в студенты НФаУ».

Коллектив кафедры клинической фармакологии и клинической фармации НФаУ поздравляет студентов и желает крепкого здоровья, успехов и вдохновения в учебе!