Отреставрировано здание корпуса кафедры по адресу ул. Пушкинская, 27

По инициативе руководства Национального фармацевтического университета и лично ректора, доктора фармацевтических наук, профессора, заслуженного деятеля науки и техники Украины, кавалера Ордена княгини Ольги III степени Котвицкой Аллы Анатольевны в течение летнего периода был отреставрирован фасад исторического здания корпуса, в котором сейчас расположена кафедра клинической фармакологии и клинической фармации (адрес: ул. Пушкинская, 27).
Напомним, что в этом доме в конце XIX века размещалась первая в Украине и Российской империи клиника урологии, основанная в 1887 году профессором Подрезовым Аполлинарием.

Источник: https://www.facebook.com/514934745346596/posts/1849713031868754/

Отреставрировано здание корпуса кафедры по адресу ул. Пушкинская, 27 Отреставрировано здание корпуса кафедры по адресу ул. Пушкинская, 27Отреставрировано здание корпуса кафедры по адресу ул. Пушкинская, 27