Указом президента Украины профессор Зупанец И.А. награжден орденом “За заслуги” II ступеню

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОФЕССОРА ЗУПАНЦА ИГОРЯ АЛЬБЕРТОВИЧА

Указом президента Украины профессор Зупанец И.А. награжден орденом "За заслуги" II ступеню Указом Президента Украины № 396/2020 от 19.09.2020 г. в канун празднования Дня Фармацевтического работника Орденом «За Заслуги» II степени за весомый личный вклад в развитие фармацевтической отрасли, добросовестный труд и высокий профессионализм был награждён профессор кафедры клинической фармакологии и клинической фармации Национального фармацевтического университета Зупанец Игорь Альбертович.

Указом президента Украины профессор Зупанец И.А. награжден орденом "За заслуги" II ступенюПредседатель правления и владелец компании «Бионорика» профессор Михаэль А. Попп сердечно поздравил Игоря Альбертовича. «I also would like to take the opportunity to cordially congratulate you on receiving the Order of Merit from President Selenski. This is truly a great honour, you can be very proud of. As proud as we are, to have the pleasure and honour to work with you».
Исполнительный директор немецкой фармацевтичесой компании «Бионорика» доктор Уве Бауман присоединился к поздравлениям. «I want to tell you that we in Bionorica Kiev and Neumarkt are very proud of our esteemed and highly respected partner and friend»- сказал он
Глава правления Южно-восточного научного центра НАН Украины и МОЗ Украины Академик НАН Украины профессор Семиноженко Владимир Петрович выразил глубокое уважение и признание научного профессионализма профессора Зупанца И.А. как одного из выдающихся ученных настоящего времени. «Бажаємо здоров’я, плідної творчої праці та нових вагомих здобутків в ім’я нашої держави»

Все прошедшее лето Игорь Альбертович посвятил ежедневной работе в качестве Национального координатора клинических испытаний Отечественного препарата для лечения коронавирусной инфекции. «И как здорово, что гипотеза ученого находит практическое подтверждение. Именно такие люди продвигают Отечественную Науку и Практику» – сказал профессор Попов Сергей Борисович.
МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ ИГОРЬ АЛЬБЕРТОВИЧ!