IX научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональный менеджмент в современных условиях развития рынка»

2 ноября 2020 на IX научно-практической конференции с международным участием «Профессиональный менеджмент в современных условиях развития рынка» от кафедры клинической фармакологии и клинической фармации выступил с докладом «Комплексная методологическая поддержка исследователей в ИИТ-клинических испытания» соискатель высшего образования 2 курса специальности « Клинические исследования »Коваль С.А. (Научный руководитель доктор фармацевтических наук, доцент кафедры клинической фармакологии и клинической фармации Зупанец К.А.)

Загрузить программу конференции: Програма конференції_2020_Професійний менеджмент в сучасних умовах розвитку ринку

Прослушать доклад на You tube: https://youtu.be/Aut8O6BXZDA