Побережник Ольга Юрьевна.

Доцент кафедры клинической фармакологии и клинической фармации, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

ORCID ID:

Web of Science ResearcherID:

Scopus Author ID:

Google Scolarship ID:

Краткая автобиография

С 2000 года избрана член-кореспондентом МАНЭБ г.Санкт-Петербур

Кандидатская диссертация "Полиметилсилоксановые сорбенты в комплексном лечении больных аллергодерматозами" специальность 14.01.19 – кожные и венерические болезни, ноябрь 1996, Украина.

Основное направление научной деятельности.

1. Патогенетический механизм и особенности клинического мониторинга больных хроническими дерматозами с различной тяжестью нарушения гилуронидазного гомеостаза.
  2. Фармацевтическая опека больных при применении рецептурных и безрецептурных лекарственных средств и пути повышения качества жизни

Публикации.

Опубликовано 35 научных статей, 4 патента на способы лечения различных заболеваний, 5 учебно-методических рекомендаций для студентов медицинских факультетов.

Общественные поручения.

Участие в организации, проведении съездов, научно-практических конференциях

instagram takipci satin alma islemleri islami sohbet et leke kremi satin al