События

15-17 Мая 2017 года делегация кафедры клинической фармакологии и клинической фармации НФаУ приняла участие в международной конференции «Фармацевтические лекарственные средства 2017» в Дубаи, ОАЭ.

25-27 мая 2017 г. ассистент кафедры клинической фармакологии и клинической фармации Ратушная К.Л. научно-практическую конференцию 13th Annual Conference for Clinical Ethics and Consultation (Сингапур)

Сотрудники кафедры клинической фармакологии и клинической фармации приняли активное участие в организации и проведении Ярмарки вакансий 2017

20 апреля 2017 на кафедре клинической фармакологии и клинической фармакологии состоялось заседание секции «Клиническая фармация» в рамках ХХIV Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Актуальные вопросы создания лекарственных средств».

Доцент кафедры клинической фармакологии и клинической фармации Прописнова Виктория Владимировна посетила Медицинский Университет-Варна (г. Варна, Болгария) и прочитала лекции по клинической фармации и клинической фармакологии студентам фармацевтического факультета в рамках программы ERASMUS+

9 марта 2017 года - экскурсия для магистрантов казахского национального медицинского университета

28 февраля 2017 года проф. И.А. Зупанцу был торжественно вручен Орден

20 декабря 2016 года состаялась встреча коллектива кафедры со студентами 1-2 курса специальности «Клиническая фармация»

Интервью профессора Зупанца И.А. телерадиокомпании "Орион" на тему "Врачебная ошибка"

21 мая 2016 года состоялась ХХIІІ Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Актуальные вопросы создания новых лекарственных средств».

9 апреля 2016 в г. Харькове на базе Национального фармацевтического университета с участием Государственного предприятия «Государственный экспертный центр МЗ Украины» состоялся тренинг-семинар «Надлежащая клиническая практика (GCP). Законодательные, нормативные требования и этические аспекты проведения Клинических испытаний».

Интервью проф. И.А. Зупанца телеканалу Орион на тему: "Лекарства, которыми мы лечимся"