Открытие учебно-тренингового класса «Фитотека» и лекция доктора Уве Бауманна

7 декабря 2017 года состоялось торжественное открытие учебно-тренингового класса «Фитотека» на кафедре клинической фармакологии и клинической фармации (Пушкинская 27). На открытии присутствовали ректор НФаУ профессор Котвицкая Алла Анатольевна, академик Черных Валентин Петрович, заведующие кафедрами НФаУ, сотрудники кафедры клинической фармакологии и клинической фармации, студенты и другие гости. Праздничное событие было отражено телевидением (Харьковские известия) и массмедиа (Издательство Морион).

Мероприятие продолжила лекция исполнительного директора по маркетингу и сбыту в Германии и за рубежом доктора Уве Бауманна (компания Бионорика) «Инновационные подходы к производству фитопрепаратов». Лекция вызвала живой интерес со стороны преподавателей и студентов. В результате были достигнуты договоренности о дальнейшем научном сотрудничестве между компанией Бионорика и Национальным фармацевтическим университетом.

Загрузить фотографии