Научно-практическая конференция «25 лет деятельности Государственного экспертного центра: уроки прошлого, взгляд в будущее»

5-6 октября 2017 г. в Киеве состоялась научно-практическая конференция «25 лет деятельности Государственного экспертного центра: уроки прошлого, взгляд в будущее». Сотрудники кафедры клинической фармакологии и клинической фармации приняли активное участие в работе конференции: заведующий кафедрой профессор Зупанец Игорь Альбертович, профессор Попов Сергей Борисович, профессор Доброва Виктория Евгеньевна, доцент Безуглая Наталья Петровна, доцент Зупанец Екатерина Александровна, доцент Андреева Елена Александровна, ассистент Попов Алексей Сергеевич.

6 октября на пленарном заседании выступил заведующий кафедрой клинической фармакологии и клинической фармации профессор Зупанец Игорь Альбертович с докладом «Особенности работы со здоровыми добровольцами при проведении клинических исследований по изучению биоэквивалентности», а также выступила профессор Доброва Виктория Евгеньевна с докладом «Анализ функционирования системы этической экспертизы клинических исследований в Украине: задачи, проблемы, подходы к их решению».

Загрузить программу конференции