Встреча коллектива кафедры со студентами 1-2 курса специальности «Клиническая фармация»

20 декабря 2016 года состоялась ежегодная торжественная встреча коллектива кафедры со студентами 1-2 курса специальности «Клиническая фармация». В мероприятии принимал участие заведующий кафедры профессор Игорь Альбертович Зупанец, который выступил с презентацией «Шаг в профессию», дающей представление об актуальном состоянии фармацевтического рынка, профессиональных перспективах клинического провизора, а также той работе, которая проводится на кафедре по научному и педагогическому направлениям.

Однако, как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В полном согласии с этой мудростью, подрастающее поколение клинических провизоров получило возможность посетить наиболее интересные места на кафедре - клинико-диагностический центр, где проводятся исследования новых лекарств, лабораторию клинической диагностики и профессорский кабинет Игоря Альбертовича!

Завершало вечер дружественное чаепитие и неформальное общение с преподавателями кафедры.

Дорогие студенты, мы рады знакомству с вами и ждем вас снова в гости на нашей кафедре!

Загрузить видео встречи